Статьи - События

8 (8442) 29-70-72 | 8 (8442) 26-64-41

email+7(961) 079 04 81        

26 апреля 2022 года на базе ВИУ-филиал РАНХиГС прошла межвузовская олимпиада на знание системы ГАРАНТ. 

Организаторами мероприятия выступили кафедра информационных систем и математического моделирования РАНХиГС и компания ООО «АПИ Волгоград», которая является официальным партнером компании «Гарант» на территории Волгоградской области. Олимпиада проходила в рамках программы поддержки учебных заведений и преследовала цели повышения правовой культуры и грамотности студентов.

6

Участниками олимпиады стали студенты двух вузов: Российской академии народного хозяйства и государственной службы (Волгоградский филиал) и Волгоградского кооперативного института.

Поздравляем победителей в личном первенстве:

1 место – Манжиев Очир Арслангович,

2 место – Дышаев Владислав Александрович,

3 место – Глушков Максим Николаевич.

В общекомандном зачете лучший результат показала команда РАНХиГС, набравшая наибольшее количество баллов.

После подведения итогов состоялось торжественное награждение победителей олимпиады, где им были вручены призы от компании «Гарант».

Компания «АПИ Волгоград» благодарит победителей и участников конкурса, а также преподавателей кафедры информационных систем и математического моделирования в лице Михнева Ильи Павловича и Сальниковой Наталии Анатольевны за помощь в организации олимпиады.
Участие компании «АПИ Волгоград» в ежегодных мероприятиях Волгоградского филиала РАНХиГС уже стало доброй традицией, и мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

 

Яндекс.Метрика