Статьи - События

8 (8442) 29-70-72 | 8 (8442) 26-64-41

email+7(961) 079 04 81        

Олимпиада на знание системы ГАРАНТ успешно проведена!

В Волгоградском институте управления – филиале РАНХиГС с 21 по 24 декабря 2020 года прошла ежегодная межвузовская олимпиада на знание возможностей информационно-правового обеспечения и навыков работы в справочно-правовой системе «ГАРАНТ 2020».

Организаторами мероприятия выступили сотрудники ООО «АПИ Волгоград» и доценты кафедры информационных систем и математического моделирования Илья Михнев, Наталия Сальникова.
Олимпиада была проведена в рамках программы поддержки учебных заведений и преследовала цели повышения правовой культуры и грамотности студентов с информационно-правовой среде.

olimpiada 28 desember

Участниками интеллектуального поединка стали студенты второго курса двух вузов: Волгоградского института управления – филиала РАНХиГС при Президенте РФ и Волгоградского кооперативного института (филиала) автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования Центросоюза Российской Федерации «Российского университета кооперации».

Конкурсанты в дистанционном формате выполняли ряд практических заданий, связанных с новыми возможностями справочно-правовой системы ГАРАНТ. Также в личном первенстве состоялось онлайн-тестирование участников на знание системы ГАРАНТ.

По итогам олимпиады призовые места распределили следующим образом:

1 место – Команда студентов юридического факультета 2 курса ПНБ-202.
2 место – Команда студентов юридического факультета 2 курса ПНБ-201.

В личном первенстве:

1 место – Валерий Соболев (гр. ПНБ-202);
2 место – Артем Ледовской (гр. ПНБ-202»;
3 место – Георгий Шиповсков (гр. ПНБ-202).

После подведения итогов состоялось торжественное награждение победителей Олимпиады в дистанционном формате, на котором ребятам вручили электронные почетные грамоты и призы от компании «Гарант».

Яндекс.Метрика